Perkuliahan semester genap 2019/2020 dimulai senin tanggal 20 januari 2019 (kelas reguler dan english) dan Jum'at tanggal 24 januari 2020. Adapun jadwal matakuliah selengkapnya bisa di download di sini.

KELAS INTERNASIONAL ANGKATAN 2019

  1. MUHAMMAD SHIDDIQI
  2. ANJAKA RAY GUCCHI
  3. AISAH ANUGERAH QADRI
  4. DONAL ANRY JAYA SINURAT
  5. OZA SYAFRIYENI
  6. FRISYE ANGGUNI

 

KELAS REGULER (SENIN- KAMIS) ANGKATAN 2019

  1. INSAN KAMIL
  2. PENI ANGGRIANI
  3. RACHMI INDRIANTI
  4. MELANI WAHYU DIATRI
  5. INTAN OKTAVIANI
  6. DERRY PERMATA SARI
  7. LUKVIAN DE VITO
  8. PERTIKAL PUTRA HULU
  9. SEPTA SKUNDARIAN
  10. NABILAH FRIMELI
  11. HAMDI ANUGRAH
  12. CHANDRA SYAHPUTRA
  13. TEDI HIDAYAT
  14. JINGGA NOVEBREZA ISLAH
  15. AHMAD ARDINAL
  16. AINIL MARDIAH

 

KELAS JUMAT SABTU ANGKATAN 2019 (KELAS I)

  1. AISYAH FADILA SULTHANI
  2. SIRLY UMRI
  3. YOMI AKMAL
  4. TESSA DESARA
  5. TARI JN SYAFITRI
  6. FERA YULIANI
  7. RAMADHI
  8. JORDY ARIEF FACHREZA
  9. FEBBY EKA YUYAN
  10. FITRIA KHAIRINA
  11. ESHA SIOMI SYAFRIL
  12. AGUNG
  13. ANGGA SAPUTRA DESTI
  14. DEA CYNTIKA USMED
  15. RIA AMELIA
  16. RIZKI GUSFA WINDA
  17. EKO KURNIAWAN
  18. FRIEDO HEKYA YULAND
  19. IRAMA YANDI
  20. SUCHI GAMELLA PUTRI
  21. RIA ANJANI
  22. FITRIA SARAH
  23. DEBBIE NOVIA RIZAL

 

KELAS JUMAT SABTU ANGKATAN 2019 (KELAS II)

  1. SRI WAHYUNI LUBIS
  2. ZAKY PUTRA PRATAMA
  3. DEFRI HARTATI
  4. ALVI SYUKRI FAISAL
  5. HAFIZHAH GHASANI
  6. DESWITA MURDIANA
  7. ISYRAQI ZIHADYAN
  8. MESHA FRISNA YOZA
  9. FARELL DWI AFERI
  10. AVIN AFERI
  11. SATRIO RIAN BHAKTI
  12. IRVANSYAH
  13. ASNIMAR
  14. MESY AYUSARI
  15. YEFRINAL ANDRA
  16. ROSI DIANA FAUZI
  17. MORESIA RADITYA, SE
  18. RANTI MAWARDI
  19. ADE AZIS KUSNAYA
  20. RIDHO ANUGRAH IKRAMA
  21. HAMIDAH, SE
  22. RIKO ERLIMA P

 

 

Pelaksanaan matrikulasi mahasiswa baru MM FEUNAND angkatan 2019 akan dilaksanakan mulai tanggal 14 Juni hingga 27 Juli 2019. Jumlah mahasiswa baru yang mengikuti program matrikulasi sebanyak 65 orang dan dibagi menjadi 2 kelas. Kelas matrikulasi diadakan setiap hari Jum'at dan Sabtu setiap minggunya, hari jumat dimulai pukul 7 malam dan pada hari sabtu dari pukul 08.00 hingga 15.30 WIB. 

Adapun jadwal lengkap matrikulasi beserta pembagian kelas dapat dilihat di bawah ini.

JADWAL KULIAH MATRIKULASI ANGKATAN 2019 KELAS A

JUM’AT

Jam

Mata Kuliah

Lokal

Dosen

 

19.00-21.00 WIB

Analisis Kuantitatif

Room VIII

Dr. Ahmad Syafruddin, MT

Dr. Fajri Muharja, SE, M.Si

 

SABTU

08.00-10.00 WIB

Manajemen Dan Organisasi

Room VIII

Dr. Rahmi Fahmy, SE, MBA  (Koord)

Dr. Hafiz Rahman, SE, MSBS

Dr. Donard Gamez, SE, M.Bus

 

 

10.30-12.30 WIB

Akuntansi

Room VIII

Drs. Riwayadi, MBA, Ak, CA, CSRS (Koord)

Dr. Annisa Rahman, SE, M,Si

 

 

13.30-15.30 WIB

Teori Ekonomi

Room VIII

Dr. M. Nazer, MA (Koord)

Dr. Zulkifli, SE, M.Si

 

           

 

JADWAL KULIAH MATRIKULASI ANGKATAN 2019 KELAS B

JUM’AT

Jam

Mata Kuliah

Lokal

Dosen

 

19.00-21.00 WIB

Akuntansi

Room I

Dra. Sri Dewi Edmawati, M.Si, Ak, CA (Koord)

Dr. Fauzan Misra, SE, M.Sc

 

 

SABTU

08.00-10.00 WIB

Teori Ekonomi

Room I

Prof. Dr. Adrimas (Koord)

Dr. Sri Maryati, SE, M.Si

 

 

 

10.30-12.30 WIB

Analisis Kuantitatif

 Room I

Dr. Ahmad Syafruddin, MT (Koord)

Dr. Fajri Muharja, SE, M.Si

 

13.30-15.30 WIB

Manajemen Dan Organisasi

Room I

Dr. Masyhuri Hamidi, SE M.Si, CFP® (Koord)

Dr. Syafrizal, SE, ME 

Dr. Yulihasri, SE, MBA

 

 

Pembagian Kelas Matrikulasi Kelas A

No

No Tes

Nama

1

1192010020

TESSA DESARA

2

1192010059

JORDY ARIEF FACHREZA

3

1192010083

AISYAH FADILA SULTHANI

4

1192010128

RAMADHI

5

1192010157

ISYE RAHAYU ADEVI

6

1192010170

DEBBIE NOVIA RIZAL, SE

7

1192010178

PENI ANGGRIANI

8

1192010191

OZA SYAFRIANI

9

1192010205

EKO KURNIAWAN

10

1192010222

IRAMA YANDI

11

1192010258

FITRIA SARAH

12

1192010299

ASNIMAR

13

1192010322

ZAKY PUTRA PRATAMA

14

1192010338

MUHAMMAD ABDUL HADI

15

1192010354

RIA ANJANI

16

1192010360

RAHMATUL MUZAKIR

17

1192010370

HAFIZHAH GHASANI

18

1192010374

MORESIA RADITYA, SE

19

1192010399

RIDHO ANUGRAH IKRAMA

20

1192010402

VIVIT YOLANDA PUTRI

21

1192010428

AVIN AFERI

22

1192010430

FARELL DWI AFERI

23

1192010444

ANGGA SAPUTRA DESTI

24

1192010463

MESY AYUSARI

25

1192010476

FEBBY EKA YUYAN

26

1192010487

AHMAD ARDINAL RASYIDI

27

1192010503

YEFRINAL ANDRA

28

1192010533

ISYRAQI ZIHADYAN

29

1192010546

TARI JN SYAFITRI

30

1192010553

AGUNG

31

1192010570

FITRIA KHAIRINA

32

1192010574

ESHA SIOMI SYAFRIL

33

1192010581

DESWITA MURDIANA

 

Kelas B

No

No Tes

Nama

1

1192010056

ADE AZIS KUSNAYA

2

1192010143

MUHAMMAD SHIDDIQI

3

1192010189

ALVI SYUKRI FAISAL

4

1192010198

TEDI HIDAYAT

5

1192010211

SEPTA SKUNDARIAN

6

1192010228

DEFRI HARTATI

7

1192010239

FRISYE ANGGUNI

8

1192010271

NURUL AFIFAH USMAN

9

1192010283

RIZKI GUSFA WINDA

10

1192010306

MELA RAMAYENTI

11

1192010330

RIA AMELIA

12

1192010343

HAMDI ANUGRAH

13

1192010366

AINIL MARDIAH

14

1192010373

INSAN KAMIL

15

1192010396

RANTI MAWARDI

16

1192010401

NABILAH FRIMELI

17

1192010411

PERTIKAL PUTRA HULU

18

1192010429

MESHA FRISNA YOZA

19

1192010440

HAMIDAH, SE

20

1192010459

CHANDRA SYAHPUTRA

21

1192010472

KHAIRANI FADILLAH

22

1192010480

SUCHI GAMELLA PUTRI

23

1192010496

SHYNTIA AVRILYA

24

1192010511

IMANIAR

25

1192010514

MUHAMMAD RIZAL PUTRA

26

1192010525

BISMA ULTARI

27

1192010536

FRIEDO HEKYA YULAND

28

1192010550

YOMI AKMAL

29

1192010555

ROSI DIANA FAUZI

30

1192010565

FERA YULIANI

31

1192010578

RIKO ERLIMA PUTRA

32

1192010584

SATRIO RIAN BHAKTI

 

Download jadwal dan pembagian kelas di sini

Jadwal Kuliah Semester Genap 2019/ 2020 Lihat di sini
Toggle Bar

Pilih Bahasa